Найди длинну отрезко, если 2/7 его равны 28 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Константин.

Ответ:

2/7:28/1 = 2/7*1/28=98

Пошаговое объяснение:

хз чё написать

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 98см

Пошаговое объяснение:

1) 28:2=14см-- 1/7 отрезка

2) 14*7=98см