Как переделать примеры с не правельной дроби в Мішане 15/7, 45/10,56/8,87/21


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

15/7=2 1/7

45/10=4 1/2

56/8=7

81/21=3 6/7