Oтвет на уровнение 3t+8t+22=143


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

11t = 143 - 22 \\ 11t = 121 \\ t = 121 \div 11 \\ t = 11

Отвечает Abakymov Artem.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3t+8t+22=143

11t +22= 143

11t= 143 -22

11t=121

t=121 : 11

t= 11