Помогите преобразовать дробь 17 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Полина.

ответ приведен в приложении


Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

17 3/5=17,6

17 3/5=5*17+3/5=88/5

Пошаговое объяснение: