конфеты разложили в 1800 ящиков по 6 кг в каждый,а печенья-на 6400 кг больше,чем конфет,разложили в

ящики по 8 кг в каждый. Сколько кг конфет разложили в ящики по 6 кг? Сколько использовали ящики для печенья по 8 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рузманов Иван.

1) 1800*6=10800 (кг) всего конфет.

2) 10800+6400=17200 (кг) всего печенья.

3) 17200:8=2150 (шт) ящиков для печенья.

Ответ: всего 10800 кг конфет, всего 2150 ящиков для печенья.