Один трактор 4 в час 10 гектаров пашни. Это второй трактор на данный момент 12 гектаров пашни. Два

трактора некоторое время работают вместе 55 гектаров пашни. Сколько гектаров обработал каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Кульманова Дания.

Ответ:

1)10+12=22 - оба в час

2)55:22=2.5 - часа

3)2.5*10=30 - второй трактор

4)55-30=15 - первый трактор

Пошаговое объяснение: