Помогите преобразовать дробь 24 1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

Ответ:

24 1/2=49/2(подробнее на фото)


Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

24 1/2=24 5/10=24,5.. Все просто.