Ширина классной комнаты прямоугольной формы 6 м найди периметр класса если его площадь 96 кв.м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

44 м

Пошаговое объяснение:

1) 96:6=16 (м) длина комнаты

16+6+16+6=(16+6)*2=44(м) периметр класса