Решите уравнение с решением пожалуйста дам 25 баллов 4(x-2)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мариупольский Марк.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

4х - 4*2 = 12

4х - 8 = 12

4х = 12 - (-8)

4х = 12 + 8

4х = 20 | :4

х = 20/4

x = 5

Отвечает Волков Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

4(×-2)=12

×-2=3

×=3+2

×=5

Это правильный ответ правда