6. Реши уравнения. 45×2×у = 900 а-45×2 =900 45×2+b=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

10у 990а 810b вот так должно получиться

Отвечает Гималетдинов Руслан.

1) 45·2·у = 900
90y=900
y=900:90
y=10
2) а-45·2=900
a-90=900

a=900+90
a=990
3) 45·2+b=900​
90+b=900
b=900-90
b=810