Помогите пожалуйста,срочно3/4 от 162/7=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

16:4*3=12

14:7*2=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулакова Лиза.

Ответ:

1) (16÷4)·3=12

2) 2/7 от 14 = (14÷7)·2= 4

\frac{2}{7}≠14   \frac{2}{7}≈0,285