5.39 Выполните действия: a) 7055 · 60 + 49 610 : 82 · 104; 6) (2 175 289 + 865 439) : 536 - 2429;

в) г)​

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Кирилл.

Ответ:

а) 486220

б) 3244

Пошаговое объяснение:

а)7055 · 60 + 49 610 : 82 · 104 =

423300 + 49 610 : 82 · 104 =

423300 + 62920 =

486220

б) (2 175 289 + 865 439) : 536 - 2429 =

3040728 : 536 - 2429 =

5673 - 2429 =

3244