Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, если: а) а = 7 см, b = 4 см, с = 10 см; г) а = 9

м, b = 5 дм, с = 14 м; б) 40 дм, b= 30 дм, с = 40 дм; д) а = 13 м, b = 5 дм, с = 30 см в) a=4 дм 2см, b= 1 дм 3 см, c= 80 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Ангелина.

Ответ:

а) 280

г)630

б)48000

д)650

в)хз

Отвечает Игорев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

формула Vпп=abc

а) 7*4*10=280см

г)  9м=90дм

90*5*14=6300

б) 30*40*40=48000дм

д) 13м=1300см

5дм=50см

1300*50*30=1950000см

в) 4дм 2см = 42см

1дм 3см = 13см

80*42*13=43680см