3. В магазин завезли 900 тетрадей и блокнотов. Из них этого количества 14 в одну линейку, 710 всех

тетрадей в клетку, а остальные блокноты. Сколько блокнотов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Луцева Танюша.

Ответ:

Блокнотов 186 штук

Пошаговое объяснение:

900 - (710 + 14) = 900 - 714 = 186