-2+(-4) знайдіть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Махнев Костя.

-2+(-4)=-2-4=-6

Отвечает Колочков Никита.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-2+(-4)=-2-4=-6 .. .