1,5x+12,2=2,5x-4,5 помогите с тестом пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анжелика.

Ответ:

1,5x+12,2=2,5x-4,5

1,5x - 2,5x= -4,5-12,2

-x=-16,7

x=16,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Ответ:

1,5x+12,2=2,5x-4,5

1,5x-2,5x=-4.5-12,2

-1x=-16,7

X=-16,7:-1

X=16,7