Вычисли. Ответ запиши в виде смешанного числа с несократимой дробной частью. Срочнооооооооо даю 50

балов!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/16+10 1/6 =7+10+1/16+1/6=17+(1*3+1*8)/48=17 11/48