Вычислите. 3 т - 6 ц 75 кг; 2 т + 3 ц 47 кг;помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.

Ответ:

3 т - 6 ц 75 кг=2т 10ц - 6ц 75 кг= 2т 9ц 100кг-6ц75кг=2е 3ц 25кг

2 т + 3 ц 47 кг=1 т 9 ц 100 кг+3ц 47 кг 1т 12ц 147 кг= 2т 3ц 47 кг

Пошаговое объяснение: