Розв'яжи рівняння: 8+x=4,9 ( подати повне розвязання)Помогите пожалуйста Пишу контрольную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Михаил.

Ответ:

8 + x = 4.9 \\ x =  4.9 - 8 \\ x =  - 3.1 \\ 8 + ( - 3.1) = 4.9 \\ 4.9 = 4.9