Найдите площадь круга радиус которого равен 7 для 6 класса. даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

49pi

Пошаговое объяснение:

s = \pi \times  {r}^{2}  = \pi \times  {7}^{2}  = 49\pi

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

49рі

Пошаговое объяснение:

S=ll x r²=ll x 7²=49ll