Знайдіть найбільше і найменше значення виразу: 1) 7 cosa-3


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.

Ответ: наибольшее 7*1-3=7-3=4, наименьшее 7*(-1)-3=-7-3=-10.

Пошаговое объяснение: