Найди периметр треугольника со сторонами a, bИс, если a = 138 см; b = 124 см и с = 104 см. Ответ:

периметр треугольника Р СМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ксения.

Ответ:

Р=366см

Пошаговое объяснение:

Р=a+b+c

P=138+124+104=366см

Отвечает Гасымов Канан.

Ответ:

P = a+b+c

P = 138+124+104=366cm

Пошаговое объяснение: