Выделите целую часть из дробей 48/17;427/19;223/17(покозать вычисления)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/17 = 48 :17= 2 14/17    ( 2*17+14)/17= 48/17

427/19 = 427:19 = 22 9/19 (22*19+9)= 427/19

223/17= 223 : 17 =13 2/17 = (13*17+2)/17= 223/17