Помогите!!! 5/9 x =2; x =


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

5/9x=2

x=2÷5/9

x=2×9/5

x=18/5=3  3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x= 5/18 =3 5/3 =3.6