Помогите пожалуйста.Замените числами проценты:1)30%;56%;90%; 2)0,2%;0,7%;0,5%;103,5%;3)5/8%;1

4/5%;48 2/3;91 1/7%;4)250%;300%;400%;1000%.ДАМ 35 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Алексей.

Ответ:

30%=30:100=0,3

56%=0,56

90%=0,9

0,2%=0,002

0,7%=0,007

0,05%=0,0005

103,5%=1,035

5/8%=(это 0,625%)=0,00625

1 1/4% (это 1,8%)=0,018

48 2/3% (это %)=0,32

91 1/7%= (это %)= тут не уверена

250%=2,5

300%=3

400%=4

1000%=10