815. Проценты Десятичная дробь Обыкновенная дробь 5% 10% 20% 25% 40% 50% 60% 75% 80% . Замените

числами проценты: 1) 30%; 56%; 90%; Таблица 36 2) 0,2%; 0,7%; 0,05%; 103,5% 4) 250%; 300%; 400%; 1000% Выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты %; 23%; 72%; 80%; 100%; 200%; 500%. 3) %; 1%; 483%; 917%; 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.

Ответ:

ну смотри десятичная дробь допустим 0.01=1% а обыкновенная 1/100=1% тоесть

Пошаговое объяснение:

5%=0.05=5/100
10%=0.1=1/10
20%=0.2=2/10
25%=0.25=2.5/10
40%=0.4=4/10
50%=0.5=5/10
60%=0.6=6/10
75%=0.75=7.5/10
80%=0.8=8/10
заменяем числами проценты
1)30%=0.3; 56%=0.56; 90%=0.9
2)0.2%=0.002; 0.7%=0.007; 0.05%=0.0005; 103.5%=1.035
4) 250%=2.5;300%=3;400=4;1000%=10
а последние сам решай я тебе дам подсказку
23%=0.23десятичная
23%=23/100 обычная
Надеюсь помог

удачи но ето странно что ты в 1-4 классе ищешь ответы