Розв'яжіть рівняння: 1) х/4=5; 2) 105/ у=7; 3) х+12/х=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Настя.

Ответ:

1)20/4=5

2)105/15=7

3)2+12/2=14

ПЖ ОТМЕТЬТЕ ЛУЧШИМ