Решите уравнение 2(2x+4)+5=13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

Ответ:

4х+8+5=13

4х+13=13

4х=13-13

4х=0

р.р.н (рівняння розв'язку немає)

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение: