Уравнение x÷70-1856=2375


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Виктория.

Ответ:

 x÷70-1856=2375

х:70=2375+1856

х:70=4231

х=4231*70

х=296170

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крек Полина.
1/70х-1856=2375
Х-129920=166250
х=166250+129920
х=296170