Запиши пропущеный множитель и закончи

вычесления:2375*__=2375+2375,1478*__=2956+2956,13247*__=39741+39741

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

2375*2=4750;1478*4=5912;13247*6=79482