Уравнение x:70-1856=2375​


Ответы на вопрос

Отвечает Demenina Ksenia.

Ответ:

296170

Пошаговое объяснение:

x:70-1856=2375

x:70=2375+1856

x:70=4231

x=4231 x 70

(x)-умножение

Отвечает Громова Кристина.

Ответ:

X=296170

Пошаговое объяснение:

x=2375+1856

x=4231*70

x=296170

-------------

296170:70-1856=2375​

       2375=2375

*-это умножение.