Приведи знаменатель дроби к числу 10 и запиши дробь в виде десятичной дроби 1/5 3/5 Приведи

знаменатель дроби к числу 100 и запиши дробь в виде десятичной дроби 1/4 9/25 Помогите плссс

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Тусупов Руслан.

Ответ:

1) 1/5=1×2/5×2= 2/10=0.2

2) 3/5=3×2/5×2=6/10=0.6

3) 1/4=1×25/4×25=25/100=0.25

4) 9/25=9×4/25×4=36/100=0.36