Приведи знаменатель дроби к числу 10 и запиши дробь в виде десятичной дроби. 1/5= 3/5= 2) Приведи

знаменатель дроби к числу 100 и запиши дробь в виде десятичной дроби. 1/4= 9/25

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Игорь.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1/5=2/10=0,2

3/5=6/10=0,6

1/4=25/100=0,25

9/25=36/100=0,36