У Кайсара было 15 конфет. Он съел 6 конфет. Сколько осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснослободцева Настя.

Ответ:

Было 15

Съел 6

Осталось - х

х = 15-6 = 9 (конфет)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ: 15 - 6 = 9......