Петя,Ваня,Витя и Сережа купили 40конфет.Ваня съел половину конфет,которые съел Петя,а Витя съел

половину тех конфет которые Петя не съел,Сережа съел 10часть.Ск-ко съел Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
40-20=20(к)-конфет
20-10=10(с)
Ответ:съели -конфет Петя Ваня Витя .
Отвечает Джафарова Эля.
40-20=20 20-10=10вроде так