Выполните деление с остатком a)17/4,б)28:6,в)39:8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 17/4=4 остаток 1. 2)28/6=4 остаток 4 3)39/8=4 остаток 7
Отвечает Лолев Дмитрий.
1. 4(1)
2.4(4)
3.4(7)
4.