1260:4 1/5помогите ПЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Пошаговое объяснение:

1260÷4 1/5= 1260/1÷21/5=1260/1×5/21=60/1×5/1=300/1=300