4/3=0,2 5 11/20=? 5/8=? 30 17/25=? 7/10=? 29 200/3=? срочно Помогите пожалуйста даю 10 баллов 32

сколько хотите только срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцкало София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/3 = 1,33... ;  5 11/20 = 5,55 ;  5/8 = 0,625 ;  30 17/25 = 30,68 ;  

7/10 = 0,7 ;   29200/3 = 9733/54166...  .