-5,3+ 1,7+ 22,3 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ:

-5,3+1,7+22,3=-3,6+22,3=18,7

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

18,7

Пошаговое объяснение:

1,7+22,3=24
-5,3+24=18,7