809, Выберите равносильмыс уузависиии: 1) y + 2 = 7 и (у – 5уу + 9) - (), 3) 5х – 11 = 4 и (х – 8yz

– 3) = 0; 2) (21) + 5) =зи (у + 1уу + 4) — (0; 4) (8- х = 2 и (х. — 65% — 10) 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Сергей.

Ответ:

1) х-у=0

2) у-х=3

3) -2х+у=3

4) х+5у=0

5) 5х+2у=-10