2*2√3 это сколько? прошу без ответов по типу 6,9 и прочих целых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Яна.

Ответ:

√48

Пошаговое объяснение:

2×√3×4=

2√12=√12×4=√48

Отвечает Фоменко Елизавета.

2*2√3=4√3 или же √48

число перед корнем будут умножаться друг на друга, а если корень умножить на корень с таким же числом, например √2*√2, то просто останется число под корнем