1 Эльмира подает продавцу 50 сомов и говорит: «Дайте мие, по- жалуйста, 2 пачки жвачки». Сколько

денег она получит обратно, если пачка жвачки стоит 19 сомов? Запишите процесс покупки в виде сме шанной дроби,​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

12

Пошаговое объяснение:

50 - (19 \times 2) = 12

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 19 * 2 = 38 (сомов) - стоят 2 пачки жвачек

2) 50 - 38 = 12 (сомов) - получит сдачи