1)|x|=1,7 2)|x+7|=11 3)|y-1,7|=7 Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\hspace{-1,5em}1) \ \ |x|=1,7  \\\\\boxed{x_{1,2}=\pm 1,7}    

2) ~~ |x+7|=11 \Rightarrow \left [\begin{array}{l} x+7=11\\ \\x+7=-11\end{array} \Rightarrow \boxed{x_1= 4 ~~ ; ~~ x_2=-18} \\\\ \right .   \\\\\\\\\\ 3)  ~~  |y-1,7|=7  \Rightarrow \left [\begin{array}{l} y-1,7=7\\ \\y-1,7=-7 \end{array}  \Rightarrow \boxed{y_1=8,7 ~~ ; ~~ y_2=-5,3}