пусть x,y,z - стороны треугольника.Запишите формулу для нахождения периметра треугольника.Найдите

периметр,при x=6,25. y=7,8. z=4,001.​

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

P=18,051

Пошаговое объяснение:

P=x+y+z

x=6,25

y=7,8

z=4,001

P=6,25+7,8+4,001=18,051