В детский сад привезли 3 коробки с зелёными кубиками и 5 коробок с красными. В каждой коробке по 10

кубиков. Сколько всего кубиков привезли в детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1) 3*10=30

2) 5*10=50

3) 30+50=80

Отвечает Коржаков Женя.

1)10×3=30 зелёных кубиков привезли.

2)10×5=50 красных кубиков привезли.

3)30+50=80 кубиков привезли в детский сад.