2. Запиши выражения. Найди их значения. а) По 8 взять 4 раза. По 14 взять 2 раза. По 12 взять 6 р.

По 6 прибавить 3 раза. По 8 взять 2 раза. По 9 взять 3 ра:​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.

Пошаговое объяснение:

а)8*4=32

14*2=28

12*6=72

6*3 или же 6+6+6 = 18

8*2=16

9*3=27

Отвечает Монин Никита.
А) 8+8+8+8(8*4)=32 14+14(14*2)=28 12+12+12+12+12(12*6)=72 6+6+6(6*3)=18 8+8(8*2)=16 9+9+9(9*3)=27