2/3+(-7/8)+5/6=(-7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 + (-7/8) + 5/6 = 2/3 - 7/8 + 5/6 =

16/24 - 21/24 + 20/24 =

-5/24 + 20/24 = 15/24 = 5/8