помогите решить вместо точек вписать числа и вычеслить неизвестные компоненты действия x+ ... = 70

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Набатчикова Ангеліна.

Ответ:

Х+40=70

Х=70-40

Х=30

_________

30+40=70

70=70

Отвечает Кошерь Миша.

Пошаговое объяснение:

я не знаю но мне кажется так