Дві сторони трикутника дорівнюють 6 см і 4√2 см, а кут між ними 135. Знайдіть невідому сторону

трикутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по теореме косинусов

а2=в2+с2-2вс×coa135°

a2=36+32-2×6×4кор из2×(-кор из2на2)=36+32+48=116

а=корень квадратный из 116 =

=2кор кв.из29