ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. Из одного населенного пункта одновременно в Одном направ- ростью 65

км/ч, а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа опередил первый автобус на 40 км. С какой скоростью он двигался?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ v2-85 км.ч

Решение

1)65×2=130(км)-S1

2)130+40=170(км)-S2

3)170÷2=85(км.ч)-V2

Ну вроде это все...

Отвечает Рустамханов Артур.

V-65 км/ч

t- 2ч

S-40км

Пошаговое объяснение:

дальше не знаю, извеняюсь